Елена

Замена колодки на катушку зажигания ваз 2110 16 кл

Всем привет. Народ может кто подскажет. В общем есть 4 катушки зажигания на 4 цилиндра соответственно. На катушку зажигания "одевается" колодка (3-х контактная (мама)) , и сразу после колодки 2 провода оголились и пробивают между собой (тачка начинает троить ит. п.) . Хочу сменить данную колодку, но есть вопрос. Как правильней это сделать. Резануть пониже 3 провода и подключить новую, или можной как-нибудь по другому?

Ну
Нурканат

Обрежь ниже оголённого участка и ставь новую фишку!

Ульяна Богданова

обрезать и поставить новую соединение пропаять сверху одеть термоусадочную трубку