1973-vadim-1

как определить неисправную катушку на ваз 2110 16 клапанов

Там их 4 штуки на каждую свечу отдельно!!!! они даволь но таки не дешовые!!

там нету брони- проводов вот в чем дело.. .

Юсик Пандочка

когда работают только 2 цилиндра

Александр Галашкин

Прозвонить тестором можно.. . Ну если умеешь пользоваться и 5 класса физику знаешь.

Ольга Мезенцева

все свечи вынемаешь, ставляешь кпроводам от катушки прикладываешь к массе (кузову, !!не рядом с акб!!! ) , помошник заводит авто.

если искра есть то гут!

Татьяна Быкова

выкручиваешь свечи и там где будет чёрная и мокрая свеча её и меняй