Светлана Яковлева

ваз 2110 16 кл 1.5 после замены ремня грм не заводится ваз чихает а заводиться не хочет в чем может быть дело

Oleg

в метках грм

Натали

Джонни прав. Тока может причина теперь и в загибе клапанов !

Анастасия Айрон

метри проверь

Алёнка Скалкина

проверь как стоит шкив и не попутал ли кто провода высоковольтные..

Роман Шлыков

Замена была плановая, или порваный ремень меняли на новый ?

Максим Комаров

попробуйте отключить клапана, помогут вам это сделать здесь nstuning.ru, сам ездил не раз, быстро и на мой взгляд профессионально.