Нина

Машина ваз 2110 16 клопов, 1.5 кубиков. Проблема замены ремня ГРМ

Есть подозрения что маховик перевернут на 180 градусов, что если его все равно по меткам поставить? И как можно провернуть распредвалы вручную, поворачиваются только на 90 градусов?

Андрей Захаров

выставь всё по меткам

Михаил Беляков

Не знаю зачем при замене ремня, принимать за ориентир маховик, когда метка имеется на малой шестерне !

Дмитрий Новиков

Ни каких проблем . Меняется на раз два

Георгий Карасени

подьезжай я тебе это за 20 минут переставлю

Ан
Анастасия

а при чем тут маховик. ставь по метке шкива коленвала. маховик со своей меткой вообще нахрен не уперся.