Сергей Плохов

Ваз 2108 карбюратор 8 кл. После замены ГРМ плохо заводиться с утра

Ваз 2108 карбюратор 8 кл. После замены ГРМ плохо заводиться с утра, а после простоя 4-6 часов заводиться чуть легче но троит явно перелив был + запах не сгоревшего бензина первые 5 сек. из глушителя..

Татьяна Лебедева

недостаточно вводных для диагноза. может быть и карб мозг парит а может и трамблер

Yana Alieva

Да возьми стробоскоп и выстави зажигание.

Валерий Большаков

Если под ГРМ подразумеваешь ремень, то возможно ошибся на один зубчик.
Проверь чтоб по меткам всё чётко было.

Ни
Никита

Если меняли грм то банально сбили распредвал он мог провернуться на 1 см а для зажигания этого хватило. Выставили по меткам и аккуратно без проворотов одень ремень.

Света Гриценко

возможно ремень сбит, нужно перенастраивать