Андрей Способин

2108 инжектор 8 клапанный плохо заводиться

С утра начинаеш заводить схватывает и глохнет 3-4 раза потом заведеться, если прогреть и заглушить не заведеться пока не подождать 2-3 минуты, когда подождеш приходиться долго крутить стартером чтобы завести, на ходу работает отлично. Поменял датчик хол. хода без изменений

Наталья Никишина

...проверь в сервисе коммутатор-борт. комп. -это частая беда..

Наталья Горбунова

Еще может врать датчик температуры ОЖ, тот который выдает сигнал на ЭБУ. Было в практике.

Сергей Попов

может форсунки не держат?