Евгений Пяткин

Доброго времени суток! Не заводится Нексия (инжектор 8-клапанный)...

Стартер отлично крутит (новый аккумулятор).. бензина больше полбака.. . Подскажите в чем может быть причина. Спасибо.

Маргарита Новикова

так никто не подскажет-100 причин

Aleksei Minin

самая частая причина-погода и замерзание конденсата в трубке ДАД (находится под капотом примерно над вентилятором печки-чуток правей-прямоугольная чёрная куйня)-сдёрни с него фишку и попробуй завести

Руслан

Обрыв ремня ГРМ. Отогни крышку ГРМ и посмотри при прокучивание коленчатого вала должен вращаться распредвал. Лучше это делать вдвоём-один крутит другой смотрит. Если распред стоит на месте могу обрадовать загнуло клапана, но в некоторых случаях этого не происходит (смотря в каком положении остановился распред при обрыве ремня)

Ал
Алла

че вы мужика пугаете! ? в первую очередь бензонасос посмотри, когда включаешь зажигание он должен слегка гудеть, если гула нет, то он сдох

Аделина Нагимова

••• Доброго времени суток! Не заводится Нексия (инжектор 8-клапанный) Эйсидиси - вперед! Мастер (1069), открыт 1 час назад Добрый Ээх Искусственный Интеллект (180675) 46 минут назад Доброго времени суток уважаемые нексия воды, у меня возникла проблема на 100 8кл суть такова что она очень долго набирает и сбрасывает обороты, метки в норме зажигание по стробоскопу в чём может быть дело? 19 10 2013 20:38