Н*
Наталья *******

доброго времени суток. ваз 21099 2001г. инжектор.

при движении когда колличество оборотов не более 2000, даешь газу провал, машина медленно набирает обороты, примерно до 2500-3000 тыс. оборотов, после набирает как положено, и когда газ в пол нажимаешь, она сразу набирает обороты. В чем причина?

Слава

Трубка жиклер ускорительного насоса зацралсо (первой камеры если точнее).