Николай Фомин

Доброго времени суток! ! Может кто нибудь помочь разобраться с инжектором ?

Вячеслав Княжев

легко, пиши в агент, сам ставлю инжектора

Ирина Алмазова

Это электрическая форсунка, работает от ЭБУ. Стоит датчик на колен валу, угла поворота колен вала. Когда надо подать топливо и искру в цилиндр. Нет трамблёра, карбюратора, вот датчики и заменяют работу этих узлов. Подают сигналы на ЭБУ, ЭТО МОЗГ МАШИНЫ. С ломом и отвёрткой там некуя делать. Электроника.

Нурланltnurik

А конкретней?

Дарья

Можем.