Иг
Игорь

Доброго времени суток. Прошу помочь разобраться с ...

Меня приняли на работу с почасовой з\п, надлежащего количества часов я не получаю соответственно имею низкую з\п.. . уволиться я не могу так как подписан контракт и на условия "обоюдного согласия" моё руководство не идет, подскажите как я могу уволиться с работы????

Ал
Алена

Привет! Уже помогаю. Помогло?

Полиграф Шариков

а с чем помочь собственно?

Таня Еремина

В любом случае вам должны предоставить работу на полную месячную норму времени, если вы приняты на полную рабочую неделю. Если в месяце норма часов по производственному календарю 160 часов, столько вы должны и отработать. Если вам по графику поставили меньше рабочего времени, то за недостающие часы можете требовать оплату по среднему заработку, как за простой по вине работодателя-две трети от среднего заработка..

Ксения Лубинская

Пишете заявление за 14дней до увольнения. И увольняетесь.

Svetochka

заявление по собственному желанию, больше никак не решить раз не идут навстречу.