Михаил Кирсанов

плавают обороты ваз 21099 2001г инжектор

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня жестоко плавают обороты, допустим прогрел до 90 к примеру заглушил постоял заводишь начинают скакать все дребежит, почти глохнет, не пойму с чем связанно вроде генератор нормальный, датчик холостого хода если сломался я думаю она бы глохла? вообщем незнаю, подскажите пожалуйста кто чем может?

Лилиана Бэреску

Все что угодно может быть: ) а чек то горит? Попробуй снимать по очереди высоковольтные провода со свечей, если ничего не изменилось - свеча или провод, который снял. Или модуль зажигания.