Timur Yusifov

обороты плавают ВАЗ 2115 инжектор

При движении накатом на нейтралке (на любой скорости) тахометр показывает 900 об/мин. , а как только остановлюсь - обороты начинают плавать от 700 до 900. Если после короткого движения на первой передаче (например в пробке) включить нейтралку и остановится, обороты бегают от 500 до 1500 и иногда двигатель глохнет. чо за хрень? бензонасос новый. и регулятор холостого хода еще.

Nekruz

Возможно датчик расхода воздуха. Но посмотри сначала отсутствие подсоса воздуха - особенно в районе вакуумного усилителя.

Константин Медведев

Расходомер воздуха еще так может дурить.
Только ты цыфры обязательно смотри их на 15-ах 2 вида если не ошибаюсь.

Дмитрий Пивоваров

подсос воздуха и грязная дроссельная заслонка. ДМРВ совершенно не причем.