Надежда Демидова

Плавают и зависают обороты. Ваз 2115

Ваз 2115 инжектор 2006год 150 000 пробег .Вообщем проблема такая. при заводке с утра, сильно плавают обороты, грешу на генератор, потому что погазуешь, вроде все стабилизируется, потом включаешь свет, снова небольшие перепады. НО иногда при остановке, например, на светофоре, зависают обороты на 2000, погазуешь, вроде падают, но не всегда помогает, это одна проблема, или две разных, какие вообще мысли?)

Юлия Суранова

Дроссельный узел помой и все его каналы. РХХ тоже почисти и помой. гену не трогай.

Юра Черников

попробуй дросельную заслонку помыть. чисткой карбюратора