Aaaa Aaaa

что может быть на ваз 2115 инж, плавают обороты, работает неустойчиво..

Ванюшка

Прочитайте мой ответ тут: http://otvet.mail.ru/question/83050484/

Игорь Захаров

на диагностику для начала заедь, а там видно будет

Татьяна

поставь датчик дроселя импортный и все ок.

Дмитрий Гужва

У сына модуль зажигания барахлил, такие же симптомы.

Денис Денис

НУ тут универсального решения нет, так как есть слишком много факторов. конечно лучше всего обратиться в сервис.
Тут тебе и бензонасос (плохой бензин, естественная смерть)
И Форсунки (плохой бензин)
И свечи (плохой бензин)
И тебе вылет из строя отдельных датчиков
И забитые фильтра, как воздушный так и топливный (да, он там есть)

Если есть возможность и желание в это вникать, то отпишись, я тебе распишу.
А так - лучше в сервис.