Виктория Черева

Работает как дизель на малых оборотах авто Ваз 2115!?

стало так не давно, газ кидаешь на 1000 об. /м двигло работает как дизель, газку поддаешь нормально все в чем может быть причина?

Анастасия Соболевская

значит троит. по очереди выдергивай ВВ провода от свечей, если на одной нету изменении, меня свечу, Провод. если не помогла, замеряй компрессию, вероятно прогорела прокладка. Было такое у самого, как раз прогорела прокладка между 2м и 3м цилиндром

Оксана

клапана отрегулируй