Наталья Сергеевна

НЕ работает ваз 2115!

Проблема! Заводится на холостых оборотах с подключением + на форсунки при отключения + от форсунок работает на холостом, на газ не реагирует глохнит и стреляет в воздушный фильтр, обороты плавают на хол. оборотах. Отсоединяю ДПДЗ работает на малых оборотах, при подключении ДПДЗ обороты плавают и при нажатии стреляет в воздушный фильтр. заменил ДПКВ.

Бензонасос работает все фильтры поменял

Ев
Евгений

глянька метки и шкив дпкв, но чую что мозги не в себе

Ел
Елена

"...при отключения + от форсунок работает на холостом... "(с) твоя фраза.. .
Как это?.. Или просто я ничего не понял...

Vladimir Kir'yazev

проверь бензонасос, поменяй все фильтры, сеточку в бензонасосе глянь, и нафига ты плюс на форсунки кидаешь?

J*
Julia ******

отключи дмрв и попробуй