Ирина

Не работает стеклоподъемник на ваз 2115

Не работает стеклоподъемник со стороны пассажирской передней двери,вернее не работает при нажатии кнопки с водительской на пассажирскую.А при нажатии с пассажирской,стеклоподъемник работает 🙂 Думаю поняли меня,в чем может быть беда?!

А что с кнопкой то по сути может быть? !
смотрел, вроде все в порядке)

Кирилл

бела в переключателе с водительской стороны

Али Алиев

Кнопку на своей двери меняй!

Игорь Иванов

провода оторвались. от водительской. вскрой сначало кнопку. если всё хорошо. обшивку двери. и ищи обрыв. может кнопке ппц