Борис Гусаков

После замены вентилятор отопителя не работает. ВАЗ 2115

На морозе как то загорелся вентилятор отопителя, тушил огнетушителем. Купил новый, поставил, подключил. Включаю на панели приборов, вентилятор не работает. Сам вентилятор проверяли еще в магазине, работал. Проблема точно не в нем. Предохранитель рабочий. Подсоединен правильно. В чем еще может быть дело? Такое чувство что напряжения нету чтоли. Может есть какой то салонный предохранитель? В огне ничего лишнего не погорело, потушил быстро, да и нечему гореть в месте где стоит вентилятор. Заранее спасибо за ответы.

Михаил Галебцев

загорелся старый не от магнитной же бури на Марсе.. .
смотри-прозванивай-меняй проводку, или запитайся от чего либо и воткни новый пред.

кстати, проблема может быть в самом монтажном блоке.

вообщем, самый оптимальный вариант это нормальный электрик, чтобы он тебе проверил всю проводку, иначе может случится

Юля

в монтажном блоке дорожки обгорели, начни с прозвонки цепи моторчика

Максим Паницкий

там резистор еще где-то ставится