Анна Трофимова

перестал работать вентилятор отопителя на четверке?

Синий провод электродвигателя почему то болтается оголенный ...как и раньше работал может он масса хотя пробовал бесполезно....

Предохранители целые

Ф.камень

то что болтается надо зафиксировать. что бы ни было. то что оголено нужно заизолировать. что бы ни было. это залог работы всего. а забить на пох это залог выхода из строя всего что только есть, появления мыслей что таз говно и нужно продать