Настя Симонова

перестал работать отопитель салона (печка)

Вчера вечером прогрел машину, включаю печку не работает, а на ходу включилась. Утром не заработала и до сих пор. Что делать? Ещё загорелась на панели лампочка чекен (жёлтая лампочка в виде двигателя) с этим как быть?

Светлана Агапова

так узнать почему ДЖЕКИ ЧАН загорелся

Андрей

чё за машина и сделать диагностику

Анна Шикова

предохранители смотри, диагностика, если морозы у тебя сейчас может из за них, всё дубеет

Екатерина Чепурнова

Мистика, но бывает!! ! По колесам попинай, если не поможет-по кочкам прокатись, если и это не поможет-перебери всю проводку, предохранители, релюшки, движок-может после этого и сама заработает, ну уж а если нет, то в автосервис...

Салават Буляков

Скорее всего из за печки и загорелся чек так как пишут что чек может гореть из за обрыва эл сети, печку попробуй стукнуть там где стоит вентилятор у меня на рено такое было той и этой зимой, но только чек не горел.