Алексей Петров

перестала работать печка в машине

машина тойота виста 1992, кузов CV40. недавно начались проблемы с печкой. сначала стала гудеть очень громко, потом с каким-то скрежетом-кряхтеньем и периодически стала отключаться. Потом включается и работает. сейчас вот опять отрубилась и ни в какую. регулировку шевелишь, слышно, как там что-то щелкает, но воздух ни какой - ни теплый ни холодный не дует. Посоветовали поменять моторчик печки. . .

Valya Kotik

кончились втулки моторчика

Кирилл Митрохин

Снимай вентилятор или как здесь говорят кулер.

Артем Пупынин

Ну правильно посоветовали, втулки в моторчике стерлись и его клинит)).

Наталья Косарева

моторчик надо менять, без вариантов. они не разборные!