Ан
Анаис

перестала работать печка ваз 2106

доброго времени суток, у меня перестала работать печка, раньше кое как через раз работала а после того как поменял вентилятор вообще перестала, что там может быть?

Елена Зимина

там контакты отходят вечно

Наталья Шостко

может где контакт отошел, или неправильно провода подсоединены

Антон Винокуров

Дрова кончились.

Ruslan

смотри все провода подцепил и проверь предохранитель

Lipo Gevorgyan

сколько ездил на служебной постоянно отказы выдает, то клавиша накроется на переключателе, то пред полетит, а так 2106 самая теплая, я не удивлюсь, если у Вас подсветка салона глючит