Александр Кметь

Проблемы с печкой ваз 2106

Печка стала дуть еле теплый воздух, раньше дула кипятком, патрубки от радиатора печки горячие, как вход, так и выход) , тосола в порядке, мотор печки дует также, что может быть, подскажите?

краник открыт

Арсений Не Скажу

залезь рукой под бардачок нащупай кран отопителя и рукой открой его, тросики не полностью открывают кран

Наташа Журавлёва

Начальная причина от возраста а-ля забит р-р печки (р-т рад-ра) след прич плохо открывается манжет самого краника (треб замены) еще одна прич забита метал трубка подачи жидк с блока проверь в рабочем порядке удачи!

Варвара Серикова

радиатор не размораживали? на воде? радиатор медный? в медных радиаторах стоит перегородка в передней крышке. иногда она падает внутри радиатора разумеется и жидкость по сути циркулирует через крышку минуя радиатор.
так бывает если разморозили радиатор. Слили воду, не продули остатки и оставили на ночь. ночью похолодало.. .
если радиатор люминиевый, то этой причины быть не может

Елена Дьяченко

Поставь картонку перед радиаотором похолодало и при холодном воздухе радиатор да и все под капотом лучше остывает, потом отпишешься помоло ли))))