Манмарева Татьяна

печка ваз 2106 ( ТАЗИК) 😄

Поменял радиатор (медный. проверил дунув в него и водой. все отлично продувается, вытекает. норм радиатор) , поменял термостат, заменил тосол антифрисом.. . а дует не так как положено! раньше чуть ли не кипяток.. . подходящий, отходящий патрубки как бы горячие, но терпимо"

перепутать вход с выходом печки тяжело, да и разницы по большому счету нет! для самых не внимательных людей повторно ,,подходящий, отходящий патрубки как бы горячие, но терпимо.. . так что кран так то открыт" Выгонял воздух как с подогрева карба, так и с отходящего патрубка радиатора отопителя!

Дмитрий Лаврентьев

Вход-выход не попутал?

Ганишер Ахмадов

ПОТРУБКИ ВХОД ВЫХОД НЕ ПЕРЕПУТАЛ ?

Александр Марков

У меня такая же фигня, думаю воздушная пробка.

Extra Player

Радиатор отопителя. продувал. да в нем трубочки могут быть забиты, а продуваться он будет по боку проходит воздух. Ты отопилель са потрогать можешь на прогретой машине.

Виталий Ремизов

Воздух скапливается в радиаторе печки. Когда заливаеш обратно охл. жидкость надо разаеденить подогрев карбюратора и заливать пока собоих концов потечёт охл. жидкость, как потекло сразу соединяеш обратно и затягиваеш хамутик.

Оксана Зуева

кран печки то открыт?

Ан
Антон

под карбюратором, в впускной коллектор подходит трубка О. Ж. сними её пока с двух сторон не пойдёт тосол. ставь на место и радуйся) ) подложи картонку под радиатор

Екатерина Краева

бывает брак, в бочках радиатора есть что то наподобии заслонок (завихрители) они направляют ож в соты радиатора, если они не правильно установлены то ож идет по короткому пути - края только греются, остальная часть остается холодной