Ксюша Андреева

Перестал работать мотор печки Ваз 2109

Вообщем случилась такая беда, пару дней назад перестал работать мотор печки, мотор стеклоочестителя и задний дворник, реле целое. Мотор пеки новый, менял буквально пару месяцев назад, Замку зажигания и недели нет. В чём может быть ещё проблема как не в самом монтажном блоке, куда можно ещё глянуть. Заодно опишу ещё одну проблемку, при повороте ключа зажигания в положения старт нечего не происходит (тишина) через какое-то время (обычно это от 5сек до 1 минуты примерно) держа ключ в положение старт машина начинает заводится и заводится, так как замок зажигания новый, появляется ещё один вопрос, в чём может быть проблема? Вся эта канитель началась как только похолодало. Неужели все эти проблемы в монтажном блоке? Машина 2001 года блок 2114-3722010-60

Ви
Виктория

Проверьте монтажный блок на предмет хорошего контакта с подходящей проводкой. Блок надо отвернуть в креплениях и проверить сопряжение фишек. БЫла такая история на 21093( правда блок пришлось заменить - окисление).