Денис Ким

перестала работать печка ваз 2109. работала не было проблем, тут включать а она не включается... что может быть?

Оленька Маякина

ответ прост- потому что это девяткаааа!

Татьяна Гаврилушкина

Если не работает вентилятор отопителя, то смотри предохранитель или провода. Проверь сам вентилятор - подай к нему напряжение если не будет крутиться то меняй его.

Оксана Шитова

моторы там не надежные, скорей всего он накрылся, или контакты окислились, пред. сгорел, проверь идет ли питание на мотор (лампой) . Если да-меняй мотор. Если нет смотри проводку, предохранители и т. д.

Евгения Колбина

глянь над педалью газа есть "фишка" питания вентилятора
бывает она вылетает когда полный газ даешь. а так же предохранители, резистор да и сам вентилятор на прямую попробуй зацепить