Андрей Задорожный

иногда не работает мотор печки, омыватель, и лампа в бардачке ваз 2109

предохранители в порядке, причину не могу найти, (2109 с 2114 блоком)

Максим

Где то контакт плохой, может и на предохранительной колодке, сними её и подожми все фишки

Рамиль Ахметжанов

Дядя Слава согласен с рекомендациями Мудреца и дополнительно советует посмотреть переключатель скорости работы отопителя. Взять тестер и померить напряжение до предохранителя, то есть проверить доходит ли напряжение, если не доходит, то смотреть проводку, а если доходит, то смотреть переключатель и колодку предохранителя. Удачи!