Лана M

не работает омыватель стёкол. сняли мотор омывателя вал не вращается

Леонид Горюнов

Наверное моторчик испорчен и надо пойти и купить новый.

Роман Фадеев

менять мотор. если конечно питание вообще прибывает по проводке к нему

Atahanjan

берут лампочку простую повороты 21 Ватт, притуляют на питание концы и нажимают на руле=горит-есть питание, не горит=нет питания
есть питания=закис моторчик-или расбирать проба реанимации или новый

Victori Ice

заржавел моторчик в результате попадания в него влаги-довольно распространенная поломка. меняй его.

Костя Точкин

Внутри моторчика есть кое-какие детали можно разобраться и сделать переделку но лучше советую купить новую