Марина .

почему бывает после выключения зажигания некоторое время печка отопителя салона продолжает работать? ваз 2115

это не вентилятор радиатора работает, а реально печка отопителя

Новиков Роман

Разгрузочное реле зажигания подлипает- вот и весь секрет!
Лечится заменой сорокорублевого реле!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

это аналог функции фоллоу ми хоум, только он заключается не в подсветке фарами и салонным светом, а в подогреве воздуха, дабы хозяин не змерз пока эвакуируется с авто

Маргарита Камынина

Вообще с задержкой выключается только главное реле и все что через него идет!

Алексей Панфилов

климат установка стоит или обычный поворотный выклчатель?