Серёга _____________

замена торпеды от ваз 2115????

здраствуйте. мне нужно поставить торпеду от ваз 2115 в 21099 инжектор. не могу разобратся в подключении ее к приборному щитку и как что куда должно подключатся. облазил весь инет нет толковых описаний и рисунков как переделывать проводку под данную торпеду. может кто чем поможет. желательно в подробном описании что куда идет. заранее спасибо.

Олеся Тимофеева

Набери в поисковике ( в ответах ) уже был похожий вопрос по поводу торпеды ВАЗ-2115. Там еще писалось, что есть проблемы с подключением спидометра.