Юлия Кожарина

замена заднего лонжерона на ваз 2115

написано вырвало задний лонжерон... вопрос.. если есть руки, желание, сварка-стоит ли браться самому.... много ли разбирать? наверно надо и салон тоже????

Татьяна Пейчинович

сплошная ебля, без опыта не советую лезть самому

Екатерина Болотова

сделаешь, вопрос времени
салон разбирать (просто так не вырвет. или гниль или авария)

Марина Сергеева

Я меняю задний лонжирон на 099 за три часа с снятием старого. Если лонжирон повреждён, от удара, то это дело сложное. Если лонжирон сгнил то сгнила и арка, пороги, и усилители пола, кузов с гнелыми лонжиронами не стоит даже делать сегодня, так как ремонт обойдётся очень дорого, это показатель того что авто гнилое полностью

Эля Маданова

Много и можно не справиться - останется все кривым

Ан
Анна

Вот ссылка на инструкцию по замене заднего лонжерона на ВАЗ, может поможет http://kuzov.info/zamena-zadnego-lonzherona-vaz/