Маруся Гончарова

лонжерон ваз

Такая проблема машина ваз 21099 с правой стороны треснул лонжерон трещина 3-5см можно ли как нить стянуть его? ? ?из-за этого сейчас при поворотах и когда народ садиться в машину колесо трет об край бампера и визуально колесо ушло назад к бамперу "КАК И ЧЕМ ЕГО МОЖНО СТЯНУТЬ???? "

Медер Учбаев

Его уже не стягивать нужно а менять. А натягивают с помощью струбцин, болтов, талрепов, тисков и еще черт знает чем, что под руки попадется. А далее варить и накладывать латку со сварочными заклепками.

Галина Кочуева

подними и завори

Александр Сёмин

что значит снять это тебе не колесо там пол машины разбирать и новый дрель балгарка и сварачник дорогой процесс

Елизавета Виноградова

упри потихоньку задним ходом бампером об стену. между стеной и бампером поставь старую покрышку чтоб не повредить ниче. на холостом ходу отпускай медленно сцепление пока двигатель не заглохнет и дерни ручник еще. вылезай и вызывай сварщика))

Михаил Д*************

Ты потенциальный преступник. Дело случая.

Crazy Vel

сварка опытным сварщиком