Дмитрий Черепанов

опасно ли ездить если лонжерон начал прогнивать? ваз 2106

Leeloominai Мингулова

Да пох, эта коробка сложится в твой гроб даже без прогнившего лонжерона.
Столкновение с препятствием на скорости выше 70 км в час пропуск в рай (или в ад) автоматически

Кирилл Козлов

Что может быть опасней. если ты уже в ваз 2106 едешь?

Alexander Ignatenko

Машина должна быть исправна. Это не горшок в детском саду.

Ирина Злобина

Если он протыкается кое-где пальцем и почти везде отверткой, то да.

Татьяна Гаврилушкина

ну а ты сам как думаешь, если во время движения у тебя колесо отвалится или вывернется буквой зю, это опасно или нет?

Александр Мерзляков

не) ) ) можешь подождать пока отвалиться. Ясный хуй опасно! Ремонт. Или замена авто