Алексей Клочков

Ваз 2106 дергается во время езды

Ощущения такие: будто бы не хватает мощности или заканчивается топливо и машина начинает дергаться. Заменил бронипровода, не помогло...

Катерина Милая***

Дергания бывают разные. При нехватке топлива - одни симптомы, при провале искры - другие. Зачастую такие проблемы возникают при неисправности карбюратора. Сейчас, хоть и много всяких специалистов по ремонту карбюраторов, да и не только карбюраторов, но хорошего карбюраторщика придется еще поискать.

Shaxin Nazirov

Из истории ВАЗ 21093. Дёргалась - (денег не жалел) замена карбюратора (чистка ТОЛЬКО жидкостью вместо бензобака) , воздушный фильтр, топливный фильтр, свечи, 95 бензин

Юля Богданенко

Когда за рулем пи... да - это не езда! Ехай к карбюраторщику.

Александр Луковенков

Прочистить жиклёр холостого хода в первую очередь, потом и остальные если не поможет