Илья Копылов

дергается машина при набирание скорости ваз 2106

еду на 3 передаче сбросил скорость опять хочу набрать скорость нажимаю на педаль газа машину легонько начинает дергать (стрелка тахометра не дергается ) что может быть ???

Антон Кулешов

Подшипник контактов или сам вал трамблёра люфтит.

Гаврила Навозный

Причина в зажигании.

Илья Кутепов

Бензин плохо подаётся

Елена Захарова

А она глохнет? Если нет то тогда плохо бензин подается проверь бензо на сос!

Юлия Косачева

Карбюратор-ускорительный насос.

Анатолий Милкин

Скорее всего контакты прерывателя, в последнюю очередь кардан и сцепление.