Наталья Веснина

Ваз 2110 машину дергает?

вопрос такой? у меня вторая машина ваз 2110, 16 клапанный, инжектор. проблема, утром заводится тяжеловата, и когда нагреется до 90 градусов, временами начинает дергать машину. когда начинает дергать, набираю до 2000 оборот перестает, поменял свечи, свечной провод, топливный фильтр, и даже дроссельную заслонку. все ровно без толку. помогите плиз. кто сталкивался с такой бедой!!!!

ответ Андрею. что такое дмрв? и датчик на воздушной заслонке проверил, датчик оказался рабочий. не знаю как называется этот датчик, но знаю что это датчик самый дорогой датчик.

Julia Fokina

у меня дергалась когда шланг воздуховода отходил... дмрв проверь, и датчик ХХ

Ол
Ольга

у меня тоже дергалась, сам в электроники разбираюсь, все прозвонил, все рабочее, оказалось в модуле зажигания контакт отходил...

Алёна

может воздуха мотор засосал? была такая проьлемка но потом дал газу да 160 и все! Удачи!

Лена Потапова

померь давление топлива если в норме, то форсунки на стенд проверка облака и производительности.

Кристина Морарь

Прочисти инжектор. Так же можешь залить топливо с высоким октановым числом. На счет заводки нужно проверить датчик ХОЛА. Он на выхлопном коллекторе точнее чуть ниже на глушаке.

Виктор Семилетов

отключить абсорбер-заглушить с него трубки-отключить дк (ну правду он нах не нужен на наших машинах) проверить рхх и дмрв-больше там нечему глючить то собсно с вашими симптомами

зы был с 14-й такой же гемор-тупо скинули фишку дк-машина ожила ))))