Петр Коновалов

не заводитца машина ваз 2110

почему не заводитца ваз 2110. акумуллятор заряжен ! сую ключ в зажигание проворачиваю, даже не схватывает!
помогите пожалуйста! может быть дело в электрике?

или божет быть дело в сигнализации?

машина карбюратор! подсоса нету!

Дмитрий Клочков

Насос включается?Если да,то датчик коленвала,если сига,включите сервисный режим VALET ,охрана должна отключитья,попробуйте завести.

Виктор

Мало данных

Игорь

Главное не паникую. Жди конструктивных ответов и время от времени осматривайся. Но не советую смотреть в зеркала заднего вида и засматриваться в сторону леса.

Роман

С сигналки снята.. клеммы

Игорь Баширов

Я незнаю купил буггати веурон и не заморачиваюсь, но тебе помогу у тебя проблема как ты сказал в сигнализации у меня так же было с ауди там поправить надо внутри с лева от руля подрулём или за ним