Уколов Константин

машина не тянет ваз 2110. что делать?

Татьяна Семенец

вариантов миллион. свечи, провода, качество бензина, прогорела прокладка, не по меткам выставлен распредвал, забились форсунки, забитый топливный, воздушный фильтры и т. п.

Дана

Что делать? А сам не догадываешься? Искать причину и исправлять! Сам не сделаешь, иначе не задавал бы подобных вопросов. В сервис!!!

Алексей Котельников

Тебе весь курс 150 страниц текста прочитать что делать или только половину.
Для начала проверь а тот ли бензин залил!

Роман Дубец

проверь, крутятся ли колеса... может колодки защемило...

Ев
Евгений

Замени для начала датчик расхода воздуха.