Сергей Владимирович

ваз 2110 тянет в лево и бьет в руль

ваз 2110 тянет в лево и бьет в руль прежний хозяин сказал из за развала, правдали или в чем то другом причина

Александр Буст

проблемы с гидравликой

Ириша Зяблицкая

Саленблоки

Ирина Ясь

Сайленблоки и развал...

Лариса Узилова

Сальники замени, У меня такое было с ваз 2103

Darina Cocaine

Не понятно, при чем здесь сальники. . Причин много. Но если бьёт в руль, как бы намекает на квадратность колеса.

Светлана

бъев в руль из-за кривого колеса. Оно внешне может быть и ничего, но искревлено.
тянуть может из-за притормаживания колеса. Или разного диаметра колес (слева 13 а справа 14е например или разной размерности вроде как 175/65 слева а справа 175/70).

также как вариант бъет и уводит из-за кривого тормозного диска слева. при торможении особенно заметно биение, еще и в педаль