Сергей Ивлев

Тянет руля жестоко в лево

Машина ваз 2107 тянет руля влево сильно думаю што ето может бить ..Сильно проявляётся при торможении... И вобще както передок гуляет на скачках странно.. Бивает временами и вправо тянет потом обратно влево... Короче ёсли на ходу пустить руля то сразу кувет.... Што ето может бить хоть примерно?

Яша Кононов

Хреновые рулевые тяги и сайлентблоки.
Отсутствует отрегулированный развал-схождение.

Трещины в рычагах.

Самый хреновый вариант - повело балку в результате ДТП.

Мария Агамалян

"Тянет руля". Научись говорить, потом писать.

Светлана Ильющенкова

Всё может быть. Подшипник ступичный клинит, суппорт передний засахарился, тяга погнута, развал схождение....

Н-
Николай -Степанов

может там колеса не хватает?

Вероника Терехина

ну вы и уроды человек помощи просит а вы как олени херню пишете