Вл
Владислав

Здравствуйте! вопрос. машину тянет в право когда руль отпускаешь. И при движении приходится руль тянуть в лево изрядн

машину тянет в право когда руль отпускаешь. И при движении приходится руль тянуть в лево изрядно поднадоело уже - давление в колесах норма. в чем может быть проблема?

Анюта Мамаева

Или кривой диск или корд в резине. Перекинь колеса местами, если не поможет, то развал/схождение надо проверить

Анна Фирюлина

Проверь давление в шинах, а если нормальное - делай развал-сходимость.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Балансировка

Al
Alеnka

Развал, шины если уж одно 05б вторая 2.5))

Olga Sukharenko

Проблема в том что мы не знаем как и когда возникла эта неисправность. А так же не мешает знать всё-таки марку вашей машины.
Когда мы всё это узнаем, это поможет точнее диагностировать неисправность, а не гадать.

Kristina Archvadze

Сделай диагностику ходовой (отремонтируй) и на развал-сход.

Наталья Пескова

Развал/схождение, рулевые, шаровые, резина только одинаковая (износ неравный, давление) и заднюю подвеску смотри тоже ходовую резина сзади роли не играет. -где то здесь.