Павел

Как сделать схождение ауди 80 в домашних условиях После сто руль тянет в лево.

Андрей Лебедев

очень тяжело! все же лучше на сто! несколько сотен не заменят часы мучений и сьеденой резины

Василий Будрик-Былинский

схождение можно а вот развал проблема

Юля

мы на глаз выставляем при замене тяг и редко кто потом развал делает т. к. руль ровно стоит и никуда не тянет! вывеси передок-защелкни руль в центральном положении и регулируй проверяя соосность с задними колесами на глаз! можно еще нитку натянуть на одинаковое растояние от подшибников зад-перед, и по рулетке выставить колесо проверяя по краю диска растояние!

Inna Silantyeva

А колеса между собой менял - для начала поменяй колеса!
Если не поможет лучше сделай на нормальном СТО

Лена Вечкилёва

если и с пассажиром в лево тянет, то скорей всего тут не только схождение надо проверять, а схождение почитай в инете, старые рекомендации проверки, это же не великая тайна

Иван

это малый развал на правом

Н*
Наталья *******

От схождения увод автомобиля в сторону от прямолинейного движения НЕ ЗАВИСИТ. Меняй резину местами, проверь развал, пружины, тормоза.