Юлия Маторина

если сделали розвал, а резину всеровно ест,, , сто может быть? ауди 80

Арина Сизова

Это мастера такие, больше туда не езди и давление в колёсах. почаще проверяй, ищи развал-сход компьютерный. там умеючи точно всё сделают.

Лёша Я

плохо сделали

Александр Xxx

Значит надо искать нормальных мастеров..))))

Ольга

Ветер +
Либо проверь давление в шинах, может, они у тебя полуспущенные.

Татьяна Заборова

Кривые руки механиков.

Elena Mamayeva

Резина не соответствует диску, перекачана, недокачана, диск не соответствует модели ...ну и смещение осей .

Аслан Кушхабиев

развал во-первых.. а тебе именно рОзвал и сделали. . Найди нормальных мастеров. А что тебе на бумаге выдали? в смысле распечатки

Амирхон Мансуров

Смотри Рулевые Тяги и Геометрию кузова!