Руслан Багиров

Ауди 80 всеровно выходит антифриз из трубы!!

Както поменял кольца поставил новую прокладку гбц затянул по инструкции, начал валил большой столб дыма из трубы антифризом!!! Мне посоветовали отшлифовать гбц и заменить прокладку, но и после этого тоже самое ((( Подскажите что это может быть? ? Хотелось бы хнать причину ведь все правильно делал не вчем не сомневаюсь. Заранее благодарен!!!

Руслан

Чудес не бывает, болты новые купи, ну и после сборки двигатель всегда сильно коптит

Денис

Прокладку не правильно поставили и болты заменить надо было! Головка по ходу умирает!

Андрей

а уверен что антифриз а не конденсат? ? и после переборки первое время пока вся срань не выгорит и не приработаеться движка практически всегда неплохо дымит. кстати посмотри сам тосол то уходит или нет? ? если да то может быть мина в виде микротрещины головки, в том случае если все правильно сделано!!