Александр Shyrik

ребята машина ауди 80 1.8 моновпр

ребята машина ауди 80 1.8 моновпрыск, машину нагреваешь до раб темпер начинает троить, скидываешь клему плюсовую с генератора перестает троить, в чем причина не могу понять?

Рамиль

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬