Алексей Бодрый

не заводиться 1.8 jn (мех. инжектор) ауди 80 1989г.

проблема такая, ездил все было хорошо, и тут резко в один прекрасный момент, приехал домой, зашел на пару часиков, вышел на улицу и все.. машину я не завел, пыркался пыркался, никак.. в итоге оставил ее, на след день пробывал, завел так раза с 10, поработала она у меня минуты 3( сама держала обороты прогревочные где то 1500) и в итоге заглохла, даже если гах поддавать, все равно.. и потом снова не заводиться, может завестись раза с 10 снова и уже через секунд 5-10 заглохнуть, искра есть на свечах, метки грм в норме, топливо на свечи поступает, что может быть, что мне делать? ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

П. С. ПИСАТЬ ТОЛЬКО ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОНИМАЮ В KE JETRONIK

Екатерина Крушлинская

Воздуховод от распределителя до дроссельного узла целый? Давление топлива 6 бар? Если с этим порядок, ищи спеца по КаДжеткам!

Стасончик Бабалов

Проверь датчик температуры! Особенно, если свечи заливает. Если неисправен, можно вообще без него заводить, будет смесь только беднее.
Можно попробовать снять фишку разъема с Электро Гидравлического Регулятора (ЭГР) , тогда не будет работать электронное управление, останется только гидравлика (механика) , если поможет- искать в электрике.
Дальше только с манометром проверять.