Жора

не заводится машина Ауди 80 В4 91гв

Подскажите пожалуйста! Уже не в первый раз не заводится машина, в первый раз завелась через 2часа ничего не делал, во второй раз не помогло пришлось тащить на буксир после нескольких попыток завелась. Теперь не заводиться вообще, что бы не делал т. е. проверил предохранители, искра есть. Звука работы бензонасоса не слышно, при очередном включении зажигания тоже или может давление есть по этому работы не слышно. К с тате инжектор какие могут быть причины

Кристина Захарова

Начните с проверки бензонасоса.

На
Наталья

Да и хрен с ней.. . железякой чёртовой.. . лучше жену "заведи"...