Mariya Petrova

здравствуй, можно вопрос ауди 80 мех инжектор, расход около 30 на 100,что смотреть,, ,

да не знаю че за хрень бенз в трубу вылетает, сзади постоянно чернота плавают обороты

говорят лямд зонд, но он был заменен год назад,

что делать,,,,

до зимы все было норм,

в морозы заводится на отлично, -27 завелась с пол оборота,

компрессия в норме по 14 очков

Фарид Мамедов

голову свою смотри на зиле 33 и чо )))

Ар
Артур

плавают обороты может воздух сосет или настройка *паука* что хуже всего

Д&
Дарья &

все в куче .
и воздух везде сосет. правильно говорят. и голова умерла. капиталку ей делать надо. да и поршневую для кучи с блоком под замену.