Димка Горин

ауди-100 90 г. в. 2.3 мех впрыск! Инжектор

Ауди-100.90 г. в. 2.3 мех впрыск! Инжектор Вчера машина затроила! Потом со стартера заводишь схватывает но не заводится! С буксира завелась! но троит А сегодня стартером крутил вообще уже не схватывает! Когда крутишь время от времени слышно хлопки! Что может быть?

Ал
Александр

да насос твой здох-там давление 6.7 до 7.3

Анастасия Васильева

Бегунок тоже можно посмотреть. У меня сгорел, заводилась, но не ехала. Маленькая незаметная дырочка, еле заметил.