Анна Карбовская

Ауди 100 45 2.3 автомат.

Подскажите пожалуйста у меня в машине на ходу произошла утечка масла с коробки машина встала и перестала ехать скорости не переключаются ...сёня залил масло коробка начала работать проехал чуть в перёд и назад ...будет ли в дальнейшем работать коробка ???и ещё откуда могла произойти утечка ???течёт достаточно стремительно....

Дмитрий Сидоров

коробка работать будет. если машина сразу встала сама. видимо датчик не дал угробить её.а вот утечка может быть где угодно, тут смотреть надо

Роман Фадеев

Машина встала из за того что выгнало масло из гидротрансформатора поэтому и встала! Работать будет но неизвестно сколько! т, к изнашиваються фрикционы очень быстро! И-щи утечку а там на удачу!!

Александр

Автоматы на 45 кузовах довольно продуманные - скорее всего в момент потери масла коробка блокнулась
Дабы избавится от лишних нервяков почитай посты на ауди клубе о том как протестировать акпп там очень много всего написано, после поэтапного тестирования все станет понятно.. .
Причин утечки, очень много - смотри все видимые узлы соединения, смотри места датчиков акпп
Если коробка в масле и не чего не видно, отгони на автомойку, пусть помоют днище - далее поезди и последи...